Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
24 ноября 2019 в 08:38

Мэр Тулуна покинул больницу после ДТП

Юрий Карих Юрий Карих Фото: tulunadm.ru

Мэр города Тулун Юрий Карих уехал из клиники, куда был доставлен сразу после ДТП, в котором погибла его жена. Об этом рассказал мэр Черемхово Вадим Семёнов.

Он вчера вечером был обследован в больнице Черемхово. Инфаркт не подтвердился, остальные показатели тоже в норме, — сообщил он в интервью РИА Новости.

По его словам, он хотел покинуть медучреждение ещё накануне, однако медики убедили его остаться на ночь. В настоящее время состояние политика опасений у врачей не вызывает.

Ранее News.ru писал, что Юрий Карих попал в ДТП 23 ноября на трассе в Черемховском районе Иркутской области. Глава Тулуна врезался в стоящий на обочине КамАЗ. Жена мэра погибла, а самого градоначальника госпитализировали с подозрением на инфаркт. Недавно видео смертельной аварии попало в Сеть.