24 марта 2026 в 12:20

Сбежавший из России комик Романов пожаловался на трудности за рубежом

Уехавший из России комик Романов рассказал о различиях менталитета за границей

Дмитрий Романов Дмитрий Романов Фото: Социальные сети
Подписывайтесь на нас в MAX

Комик Дмитрий Романов, уехавший из России в Европу, признался в Telegram-канале, что столкнулся со сложностями при адаптации на новом месте — ему было сложно привыкнуть к местному менталитету. По словам стендапера, сложности кроются в его образе мышления.

Самая сложная эмиграция — это не переезд в другую страну. Это эмиграция из своего менталитета, — пожаловался Романов.

Ранее комик Алексей Щербаков столкнулся с очередной волной отмен в рамках своего тура по малым городам России. Стало известно об отмене двух выступлений в городе Апатиты Мурманской области, запланированных на 29 марта.

Тем временем стало известно, что карьера Михаила Галустяна получила неожиданный финансовый импульс после развода, а его востребованность на частных мероприятиях заметно выросла. По словам промоутера Сергея Лаврова, теперь гонорар актера и комика за один корпоратив начинается от 5 млн рублей.

До этого Бабушкинский районный суд Москвы прекратил производство по иску столичного департамента городского имущества об изъятии недвижимости у комика Тимура Батрутдинова — речь идет о нескольких десятках гаражей. По данным источника, истец отказался от требований к артисту.