В Санкт-Петербурге задержали 23-летнего инженера-конструктора, подозреваемого в растлении 11-летней девочки, сообщает АН «Оперативное прикрытие». С заявлением на педофила в полицию обратилась мать пострадавшей.
Мужчина был задержан 6 апреля возле дома № 11/4 на улице Бутлерова. По данным заявительницы, мужчина в период с февраля по апрель этого года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее на железнодорожной станции Лигово в Санкт-Петербурге днем 2 апреля мужчина надругался над 16-летним подростком с инвалидностью. В полицию с соответствующим заявлением обратилась 63-летняя бабушка, работающая охранником. На следующий день был задержан подозреваемый. Им оказался 57-летний житель Соснового Бора по имени Атос. Он уже был неоднократно судим за грабежи и кражи. Сейчас уголовное дело возбуждено по статье о насильственных действиях сексуального характера.
До этого уроженка Южной Осетии рассказала, как с детского возраста подвергалась домогательствам со стороны матери с ДЦП. Кроме того, женщина приводила домой друга-педофила, который домогался девочки.