30 сентября 2026 в 11:53

ВСУ остались без складов боеприпасов

ВС России ударили по складам боеприпасов и радиоэлектронного оборудования ВСУ

ВСУ в зоне СВО ВСУ в зоне СВО Фото: Shutterstock/FOTODOM
Подписывайтесь на нас в MAX

Вооруженные силы РФ поразили за сутки склады боеприпасов и радиоэлектронного оборудования ВСУ, пишет пресс-служба Минобороны РФ в МАКСе. Российские военные также ударили по пунктам временной дислокации украинских войск и иностранных наемников в 154 районах.

Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение объектам транспортной инфраструктуры, используемым ВСУ, складам боеприпасов и радиоэлектронного оборудования, местам хранения беспилотных летательных аппаратов, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 154 районах, — говорится в сообщении.

В Минобороны РФ также сообщили, что российские подразделения полностью освободили поселок Егоровка на территории Запорожской области. Армия совершила успешное продвижение на данном оборонительном рубеже противника. Солдаты также смогли выгнать противника из села Толстодубово, расположенного в границах Сумской области.