Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак заявил, что первый пропущенный мяч повлиял на ход игры. В гостевой встрече «Зенит» уступил ЦСКА в 14-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 0:2.

«Первый наш пропущенный мяч повлиял на ход игра. И ЦСКА стал уверенно играть. После второго мяча поставили себя в сложное положение. Проиграли, к сожалению. Это окончание тяжелого трудного выездного цикла. Команда выглядит усталой, истощённой», - приводит слова Семака корреспондент News.ru

Семак также прояснил замену форварда «спине-бело-голубых» Артёма Дзюбы.

«Естественно, было повреждение у Дзюбы. Участие в матче было под вопросом. Замена связана его просьбой заменить его», - подытожил главный тренер «Зенита».

Следующий матч в РПЛ «Зенит» сыграет дома против «Ростова». На данный момент команда занимает первое место с 31 очком.