31 июля 2018 в 08:21

Агент предложил «Локо» пари на $100 тысяч

Илья Геркус Илья Геркус Фото: instagram.com/@ilgerkus

Известный агент Дмитрий Селюк предложил генеральному директору «Локомотива» Илье Геркусу пари на $100 тысяч. Предмет спора — итоговое место «красно-зеленых» по итогам текущего сезона.

«Я готов с Геркусом поспорить на $100 тысяч, что „Локомотив“ по итогам сезона не попадет в первую тройку. Но если попадет, я из своего кармана заплачу $100 тысяч», — цитирует Селюка «Спорт FM».

В случае своей победы агент готов умерить аппетит и довольствоваться только $50 тысячами. «Но пусть заплатит только из своего кармана, а не из кармана РЖД», — съязвил Селюк.

Ранее агент, самым известным клиентом которого является ивуариец Яя Туре, неоднократно критиковал руководство «Локомотива». В частности, спортивного директора Эрика Штоффельсхауса он назвал «нелюдью».