Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-БОГДАНОВСКИЙ ЛЕС». ОГРН 1215000064740. Предложение действительно до 30.09.2025, не оферта.
23 июля 2018 в 10:03

Президент «Баварии» назвал игру Озила «дерьмом»

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс Фото: Global Look Press/imago sportfotodienst

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс высказался по поводу ухода из сборной Германии полузащитника Месута Озила. По мнению 66-летнего функционера, для бундестим ничего страшного не произошло.

«Это хорошие новости для сборной Германии, — приводит слова Хенесса Sport1. — Озил годами играл дерьмово, а теперь прячется за фотографией Эрдогана и винит во всем Гринделя и Бирхоффа (главу Немецкого футбольного союза и менеджера сборной соответственно. — News.ru)».

Накануне 29-летний Озил заявил об уходе из сборной Германии, объявив в расизме президента НФС Райнхарда Гринделя.