Салат «Дружба» — это сытный салат, который станет отличной заменой надоевшему оливье и крабовому, а готовится он исключительно из бюджетных ингредиентов. Отличный вариант как на каждый день, так и на праздничный стол.
Ингредиенты: 2 плавленых сырка, 1 банка красной фасоли (консервированной), 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, 100 г майонеза, 2 зубчика чеснока, соль по вкусу. Сырки, яйца и морковь натрите на крупной терке. Фасоль промойте и дайте стечь, чеснок пропустите через пресс. Смешайте все ингредиенты с майонезом, посолите и перемешайте.
Личный опыт
Автор NEWS.ru Дарья Иванова попробовала приготовить салат «Дружба». Удивило, что из таких простых продуктов получился яркий, насыщенный вкус. В такой салат дополнительно идеально впишется зелень укропа или петрушки — она придаст свежести.
Ранее стало известно, как приготовить салат «Пятиминутка» с капустой и колбасой.