Собянин назвал сроки открытия первых линий МЦД

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что первые линии Московских центральных диаметров (МЦД) начнут функционировать до конца ноября 2019 года.
Об этом столичный градоначальник написал в своём Twitter. По его словам, новые тарифы сэкономят пользователям до 75% расходов на проезд, а пересадка с МЦК на метро по карте «Тройка» будет бесплатной.
До конца ноября откроем первые линии МЦД, — заявил он.
До конца ноября откроем первые линии #МЦД. По ссылке можно рассчитать стоимость поездки с учетом диаметров. Пересадка на #МЦК и #мосметро будет бесплатной по карте "Тройка", а новые тарифы позволят экономить до 75% расходов на проезд. https://t.co/9SVfmExEGT
— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 13 ноября 2019 г.
Ранее News.ru писал о том, что специалисты завершили работы по благоустройству территорий, прилегающих к станциям МЦД «Тимирязевская», «Фили», «Новодачная», «Остафьево» и «Щербинка».