Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
12 февраля 2020 в 15:20

Мишустин анонсировал новый инструмент контроля за исполнением нацпроектов

Михаил Мишустин Михаил Мишустин Фото: kremlin.ru

Российские власти создадут информационно-аналитическую систему мониторинга реализации национальных проектов, в которую интегрируют данные от всех ведомств.

Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая на заседании президиума Совета при президенте РФ. Новая система, по словам главы кабмина, позволит оценивать риски и предупреждать об отклонениях от заданного курса.

Важно видеть общую картину исполнения нацпроектов на всех уровнях, совместно с министрами — руководителями нацпроектов — вести, если хотите, оперативный мониторинг того, что происходит в режиме онлайн, — цитирует Мишустина «Интерфакс».

Ранее, как сообщал NEWS.ru, председатель правительства РФ назначил лично ответственных за исполнение национальных проектов из числа вице-премьеров.