«Выпрыгну из-под юбки»: Ургант о сюрпризе на «Золотом Граммофоне»
Иван Ургант пообещал «выпрыгнуть из-под юбки» участницы церемонии «Золотой Граммофон»

Шоумен Иван Ургант не собирается «мстить» организаторам церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон» за то, что впервые за 15 лет не будет ее ведущим, передает НСН. Артист с иронией отметил, что собирается устроить «сюрприз» и появиться на мероприятии неожиданно. По его словам, сейчас он выбирает, «из-под юбки какой исполнительницы выскочить» во время мероприятия. Также он уточнил, что из назначенных в этом году ведущих конкретно его заменяет Екатерина Скулкина, а не ее коллега Вадим Галыгин.
Я такого слова не знаю: «мстить». При этом я прошу не подтасовывать факты: меня заменяет Екатерина Скулкина, а Вадим Галыгин может заменять кого хочет. <...> Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент, — пояснил Ургант.
Ранее стало известно, что ведущими XXVII церемонии вручения «Золотого Граммофона» в 2022 году станут Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин.
До этого Ургант заявил, что не знал о решении режиссера Евгения Кулика не приглашать его к участию в съемках фильма «Елки-9». Артист с иронией отнесся к этой новости и заявил, что Кулик «вбил последний гвоздь в крышку его блестящей актерской карьеры». По словам Урганта, решение режиссера сильно нарушило его планы и теперь он «не знает, что делать».