25 мая 2021 в 15:18

«Супердебют»: Лазарев впервые спел на сцене со своим сыном

Сергей Лазарев Сергей Лазарев Фото: lazarevsergey/instagram.com

Певец Сергей Лазарев в своём Instagram поделился с поклонниками радостью — он впервые спел на сцене вместе со своим шестилетним сыном Никитой.

На видео, опубликованном в сторис, видно, что сначала отец и сын тщательно отрепетировали номер для концерта «Непосед». К зрителям они вышли в одинаковых костюмах, состоящих из чёрных брюк, белых рубашек и бабочек. Зал приветствовал артистов, исполнивших песню «Это всё она», громкими аплодисментами.

Супердебют!отметил Лазарев в одном ролике.

В другом певец не смог сдержать эмоций от умиления и написал «какая прелесть». Текст он дополнил смайликом с глазами в виде сердечек.

Сергей Лазарев старается скрывать ото всех свою личную жизнь. При этом музыкант иногда показывает поклонникам фотографии своих детей. Недавно он опубликовал редкие снимки с дочкой и сыном.

Ранее Лазарев призвал свою бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву снять с него проклятие. После расставания с телеведущей он так и остался холостым.