26 декабря 2025 в 15:30

«Надо будет — сделаем»: Товстик раскрыл, женится ли он на Дибровой

Бизнесмен Товстик заявил, что на 100% готов к свадьбе с Дибровой

Полина Диброва Полина Диброва Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Читайте нас в Дзен

Бизнесмен Роман Товстик заявил, что абсолютно готов к свадьбе с моделью Полиной Дибровой. Предприниматель в интервью журналистке Ксении Собчак отметил, что если потребуется организовать пышное мероприятие с белым платьем, то он это сделает. Интервью опубликовано на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».

Надо будет белое платье — сделаем белое платье. Я никогда не относился к свадьбам и печати в паспорте как к чему-то существенному. Сейчас я понимаю, что это существенно с точки зрения юридических, законодательных историй. <…> Я готов абсолютно [к свадьбе], на 100%, — подчеркнул бизнесмен.

Ранее Товстик рассказал, что телеведущий Дмитрий Дибров при первом разговоре обвинил его в разрушении семейного гнезда с супругой Полиной. Во время встречи шоумен выглядел расстроенным, отметил предприниматель. Он добавил, что решил арендовать дом в том же поселке, где живет Дибров, чтобы дети могли ходить к отцу.

До этого Диброва призналась, что дети поддерживали ее на всех этапах развода с телеведущим. По словам бизнесвумен, бракоразводный процесс в их семье шел спокойно до тех пор, пока история не всплыла в СМИ. Модель уточнила, что сейчас она состоит в замечательных отношениях с экс-супругом.