01 ноября 2026 в 21:49

Полуприцеп снес крышу легковушки в смертельном ДТП на Кубани

Два человека погибли в ДТП с фурой и легковым автомобилем в Краснодарском крае

Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

В Краснодарском крае авария с участием грузовика Renault и Daewoo Matiz привела к гибели двух человек, сообщили в пресс-службе МВД по региону в мессенджере МАКС По предварительным данным, 60-летний водитель фуры не уступил дорогу легковому автомобилю.

За рулем Daewoo Matiz находилась 63-летняя женщина, а на пассажирском месте ехал 52-летний мужчина. В результате столкновения полуприцеп снес крышу легковушки.

Оба находившихся в автомобиле человека погибли еще до приезда медиков. Все обстоятельства аварии устанавливаются, уточнили в ведомстве.

Ранее стало известно, что одна женщина погибла, еще два человека получили травмы в результате аварии на Алтае. ДТП произошло с участием Toyota Ipsum, за рулем которой находился пьяный водитель без прав.

До этого пассажир одного из автомобилей погиб, еще три человека пострадали в Карелии при столкновении трех легковушек на федеральной трассе «Кола». ДТП случилось в 16:39 мск в Пряжинском районе, на 394-м километре дороги, рядом с военным городком.