Женщина с годовалым ребенком в коляске рухнула в шахту лифта во Владимире, передает Telegram-канал «112». Инцидент произошел в надземном пешеходном переходе на улице Лакина.
Ни мама, ни малыш серьезно не пострадали. Угрозы их жизни нет. После происшествия следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Ранее представитель МВД Ирина Волк сообщила, что в отношении жителя Балашихи, который избил свою дочь в лифте, возбудили уголовное дело. По ее словам, мужчине вменяют статью о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, и семью поставили на профилактический учет.
До этого дерево насмерть придавило электромонтера во время ремонтных работ на железной дороге в Оренбургской области. В регионе было объявлено штормовое предупреждение. Трагедия произошла днем 27 апреля на 1224-м километре перегона Неприк — Колтубанка Южно-Уральской железной дороги. От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту случившегося была организована доследственная проверка.