08 апреля 2026 в 13:44

Дрон ВСУ ударил по машине в приграничье и убил мужчину

В Белгородской области мужчина погиб после удара дрона ВСУ по машине

Беспилотник ВСУ Беспилотник ВСУ Фото: Социальные сети
Подписывайтесь на нас в MAX

Мужчина скончался после удара дрона ВСУ по автомобилю в селе Нежеголь Белгородской области, написал в Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, еще четыре человека получили травмы.

В селе Нежеголь Шебекинского округа дрон нанес удар по автомобилю. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего, — написал Гладков.

Ранее глава Владимирской области Александр Авдеев заявил, что в результате попадания украинского беспилотника в жилой дом погибли три человека, среди которых был ребенок. По словам губернатора, погибшему мальчику было семь лет.

Кроме того, в пресс-службе оперштаба Краснодарского края сообщили, что в Приморско-Ахтарске обломки дрона рухнули на территорию частного домовладения. В результате происшествия оказалась повреждена входная калитка во двор, пострадавших нет.

Также глава ЛНР Леонид Пасечник проинформировал, что в результате атаки беспилотников в Луганске пострадали три человека. Ночью 8 апреля город подвергся массированному удару со стороны Вооруженных сил Украины.