19 марта 2026 в 02:27

Беспилотник рухнул во дворе многоэтажной застройки на юге России

Наумов: дрон ВСУ упал во дворе многоэтажной застройки в Краснодаре

БПЛА ВСУ БПЛА ВСУ Фото: Социальные сети
Подписывайтесь на нас в MAX

Беспилотный летательный аппарат упал во дворе многоэтажной застройки, сообщил в своем Telegram-канале глава Краснодара Евгений Наумов. По его информации, фрагменты дрона повредили остекление квартир в двух корпусах.

По предварительной информации пострадавших нет, во дворе дежурит машина скорой помощи. На месте работают специальные и оперативные службы, — отметил политик.

Наумов призвал не подходить к фрагментам беспилотника противника. В случае обнаружения обломков необходимо обратиться к экстренным службам, констатировал он.

Ранее силы Черноморского флота и средства противовоздушной обороны уничтожили 14 украинских дронов над Севастополем. В районе Фиолента при атаке беспилотников загорелся частный дом, передавал губернатор города Михаил Развожаев.

До этого зампред правительства Херсонской области Сергей Черевко сообщил, что здание с эвакуированными жителями Херсона было повреждено в результате ночной атаки беспилотников. По его словам, жертв и пострадавших нет, люди были оперативно переселены.