В Москве на втором этаже подземной парковки на Полярной улице взорвался автомобиль, сообщил источник 360.ru. По его словам, детонация привела к возгоранию, которое было потушено системой пожаротушения еще до прибытия МЧС.
Собеседник издания отметил, что место происшествия оцепили сотрудники профильных служб. Информации о пострадавших или причинах случившегося пока нет. Сейчас правоохранители устанавливают личность владельца машины. На месте работают скорая помощь, сотрудники полиции и пожарные.
Ранее сообщалось, что подрывником, погибшим при взрыве на Елецкой улице в Москве вместе с двумя сотрудниками ДПС, оказался 24-летний мужчина. По словам родственников, парень мог действовать под влиянием мошенников.
Ранее в Следственном комитете подтвердили, что в результате ЧП в Орехово-Борисово погибли двое сотрудников ДПС. Инцидент произошел рядом с полицейским участком на улице Елецкой. Молодые офицеры заметили подозрительного человека возле служебной машины. При попытке задержания сработало взрывное устройство.