Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
03 января 2020 в 22:59

Напавший на людей под Парижем преступник был психически больным

Фото: AP/TASS

Мужчина, который напал на людей в городе Вильжюиф недалеко от французской столицы, страдал психическим заболеванием. Его зовут Натан.

Кроме того, по данным электронной базы местной полиции, преступник не содержится в списке радикальных исламистов, передаёт BFM. Однако сотрудники правоохранительных органов знали о нём как о мелком хулигане.

По данным France-Presse, при обыске дома у подозреваемого нашли религиозные предметы.

Как ранее писал NEWS.ru, вооружённый ножом мужчина ранил троих человек в парке на юго-восточной окраине Парижа. Сотрудники полиции застрелили нападавшего.