В Токио полиция задержала лидера преступной группировки, связанной с крупнейшим синдикатом якудза Ямагути-гуми, и 27-летнюю порноактрису, сообщает Tokyo Reporter. В гостиничном номере у пары обнаружили около 0,7 грамма кокаина.
Правоохранители следили за 32-летним Сетой Сугаварой, которого считают руководителем преступной организации нового типа, координирующей действия через соцсети. Во время обыска в номере в районе Тосима полицейские нашли наркотик под простынями и на прикроватной полке. Сугавара признал, что кокаин принадлежит ему, а Абэ заявила, что не знала о его наличии.
Сэйка Абэ ранее занималась плаванием и добивалась высоких результатов в спорте, однако после тяжелой травмы в 17 лет сменила профессию. Она начала сниматься в фильмах для взрослых под псевдонимом Серина Арата.
Ранее сообщалось, что полиция Токио задержала семерых подозреваемых, включая 21-летнего члена крупнейшего синдиката якудза Ямагути-гуми. По версии следствия, они ограбили перевозчиков денег, а также могли быть связаны с другим нападением в аэропорту Ханэда.
Употребление наркотиков наносит вред здоровью.