21 июля 2018 в 21:30

Трамп назвал возмутительным обыск у его экс-адвоката

Президент США Дональд Трамп Президент США Дональд Трамп Фото: Global Look Press/ZUMAPRESS.com/Olivier Douliery

Президент США Дональд Трамп назвал немыслимым тот факт, что власти врываются в кабинет его бывшего адвоката Майкла Коэна. Еще более возмутительным он назвал, когда этот адвокат вёл скрытую запись его разговоров.

«Хорошая новость заключается в том, что ваш любимый президент не сделал ничего плохого», — написал на своей странице в Twitter Трамп.

Ранее газета The New York Times со ссылкой на источники опубликовала материал, где говорилось, что Майкл Коэн тайно записал телефонный разговор Трампа с бывшей моделью Playboy Карен Магдугал. По данным газеты, аудиозапись была сделана за два месяца до президентских выборов в 2016 году, в ней стороны обсуждали выплаты денег модели, заявившей о романе с Трампом.

В апреле нынешнего года во время обыска сотрудниками ФБР запись была изъята в кабинете Коэна.