О настоящем отношении президента США Дональда Трампа к лидеру Украины Владимиру Зеленскому можно будет узнать только после окончания выборов в Конгресс, выразила мысль российский сенатор Елена Перминова в своем канале в МАКСе. По ее мнению, оно будет далеко не со знаком «плюс».
Как только гонка за кресла в Конгрессе завершится, мы увидим настоящее, незавуалированное отношение Дональда Трампа к Зеленскому, которое совершенно точно будет далеко не со знаком «плюс». Времена безнаказанных авантюр для киевского режима неизбежно подходят к концу, — пояснила Перминова.
Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.