Путин починил наручные часы одной ручкой прямо на саммите ЕАЭС
Зарубин показал, как Путин чинит часы шариковой ручкой на саммите ЕАЭС

Российский президент Владимир Путин починил крепление своих наручных часов прямо во время саммита лидеров стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Как показал в Telegram-канале журналист Павел Зарубин, главе государства понадобилась лишь шариковая ручка.
На видео заметно, что в ходе встречи Путин отстегнул пряжку и стал разбираться с креплением. Ручкой он начал протыкать ремешок, применяя силу. При этом журналист отметил, что президент параллельно внимательно наблюдал за ходом саммита. Во время выступления иранского гостя Путин взял наушник с переводчиком и продолжил заниматься часами.
Зарубин добавил, что процесс починки происходил на фоне перепалки президента Белоруссии Александра Лукашенко с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Ранее белорусский лидер объяснил, что спор на заседании ЕАЭС нужен был «для веселья». По его словам, в ином случае журналистам, в том числе самому Зарубину, было бы не на что обратить внимание. Причиной спора стало заявление армянского премьера, что делегация его страны не приедет на следующий саммит организации в Минск, а примет участие в нем дистанционно.