Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
10 октября 2019 в 23:45

Крым назвал подачкой поставку воды с Украины

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Крым отреагировал на слова украинского президента Владимира Зеленского о поставке днепропетровской воды на полуостров. Украинский лидер заявил, что страна не собирается подавать воду в Крым Северным каналом, а Россия этот вопрос не поднимала.

На это глава украинской общины Республики Крым Анастасия Гридчина ответила, что Крым не нуждается в подачках Украины, выразив этим общее мнение, сообщает РИА Новости.

Ранее News.ru сообщал, что украинский лидер Владимир Зеленский намерен вынести вопрос о возвращении в состав страны Крыма на саммит в «нормандском формате». Помимо России и самой Украины его участниками также являются Германия и Франция.