Звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер отказались от участия в документальном проекте Netflix об их коллеге Мэттью Перри, сообщает Page Six. Как пишет издание, актеры получили предложения сняться в трехсерийном фильме. Энистон, которая была близка с Перри, не захотела снова публично говорить о его смерти перед камерой. Причины отказа Кокс, Кудроу, Леблана и Швиммера издание не уточнило.
С ними связались, и они решили не участвовать, — сказал источник.
Документальный фильм The One About Matthew Perry расскажет о жизни актера и его борьбе с зависимостью. В проекте приняли участие родственники и близкие Перри, в том числе его сестра Миа Перри Боуик. Премьера трехсерийного фильма на Netflix запланирована на 27 октября.
Ранее сообщалось, что британский принц Гарри ведет переговоры о том, чтобы снять документальный фильм о своей матери принцессе Диане. По данным инсайдеров, он намерен таким образом почтить память матери, со дня смерти которой в следующем году исполнится 30 лет.