26 августа 2026 в 15:58

«Безумие»: Кайли Дженнер раскрыла планы на детей с Тимоти Шаламе

Кайли Дженнер призналась, что пока не планирует рожать ребенка

Кайли Дженнер Кайли Дженнер Фото: IMAGO/imageSPACE/Global Look Press
Подписывайтесь на нас в MAX

Модель Кайли Дженнер заявила, что пока не планирует рожать ребенка, пишет издание Page Six. В одном из эпизодов реалити-шоу своей сестры Хлои The Girls звезда разговаривала по телефону с подругой, та сообщила, что планирует родить еще одного ребенка с помощью суррогатного материнства. Дженнер, в свою очередь, призналась, что не хотела бы пополнения в семье.

Поверь, сама мысль о том, чтобы выносить еще одного ребенка прямо сейчас, кажется мне безумием, — призналась модель.

Она также отметила, что не стала бы обращаться к услугам суррогатного материнства. Дженнер подчеркнула, что родила «здоровых детей», поэтому, по ее мнению, в этом нет необходимости.

Ранее сообщалось, что российский баскетболист Егор Демин, выступающий за клуб «Бруклин Нетс», сыграл в баскетбол с голливудским актером Тимоти Шаламе. Россиянин рассказал, что встреча прошла на домашней площадке модели Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе.

До этого в Сети появился дебютный трейлер третьей части «Дюны». Фильм основан на книге и является завершающим в сюжетной линии Пола Атрейдеса. Тимоти Шаламе, исполнивший главную роль, сообщил, что для него триквел станет финальным проектом в этой киносаге.