Черчесов нашёл замену Кутепову в «Рубине»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал в национальную команду защитника «Рубина» Егора Сорокина. 22-летний казанец заменит в составе Илью Кутепова, сообщает клубная пресс-служба.
Защитник «Спартака», как уже сообщал News.ru, отправится в четверг в Рим, где пройдет углубленное обследование по поводу паховой грыжи. Главный врач «красно-белых» Михаил Вартапетов не исключил, что Кутепову может потребоваться операция.
Для Сорокина этот вызов в сборную — первый в карьере. Представительство «Рубина» в главной команде страны, таким образом, выросло до пяти человек. Кроме Сорокина, Черчесов воспользуется услугами Федора Кудряшова, Руслана Камболова, Павла Могилевца и Дмитрия Полоза.
7 сентября сборная России сыграет в Лиге наций с Турцией, а три дня спустя проведет товарищеский матч с Чехией в Ростове-на-Дону.