Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-БОГДАНОВСКИЙ ЛЕС». ОГРН 1215000064740. Предложение действительно до 30.09.2025, не оферта.
10 августа 2018 в 13:54

В Танзании ни за что избили журналиста

Фото: unsplash.com

Момент, где танзанийские стражи порядка избили спортивного журналиста во время товарищеского матча между «Симбой» и «Асанте Котоко», попал на видео. По какой причине полицейские напали на представителя СМИ, неизвестно.

На кадрах видно, как двое сотрудников правоохранительных органов по очереди бьют мужчину по лицу. Тот, в свою очередь, даже не думает оказывать сопротивление.

Футбольная ассоциация Танзании уже выступила с заявлением, в котором всячески порицает такое поведение. Кроме того, отмечается, что по этому поводу будет проведена встреча со спортивными чиновниками страны.