Экс-чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор проанализировал свой поединок с Хабибом Нурмагомедовым. По словам ирландца, победа 30-летнего россиянина вышла заслуженной.

«Я оставил ему спину и проиграл — всё по-честному и справедливо. Это был отличный бой, мне он понравился. Я вернусь ещё более готовым и уверенным в себе», — написал Макгрегор в Instagram.

Также Конор готов к тому, что не получит реванша с Нурмагомедовым сразу. Ирландец выразил намерение провести несколько промежуточных боёв.

«Нет никаких проблем, если я не получу мгновенный реванш. Что ж, встречусь со следующим в очереди. В любом случае — все зависит от меня», — заявил Макгрегор.

Ранее News.ru сообщал о том, что отец Нурмагомедова Абдулманап простил Конора и пригласил того в гости в Дагестан.