Олимпийский чемпион по вольной борьбе Генри Сехудо с мешком в руках пришёл на пресс-конференцию перед своим боем. Из него 31-летний американец извлёк игрушечную змею.
После этого Генри несколько раз ударил ею об пол и выбросил в зрительный зал. Только затем Сехудо вышел на дуэль взглядов с соотечественником Ти Джеем Диллашоу, которого ранее называл змеёй.
Did @HenryCejudo just pull out a for his stare down with @TJDillashaw? Why yes he did. #UFCBrooklyn pic.twitter.com/DnTjRvpgb0
— MMAjunkie (@MMAjunkie) 17 января 2019 г.
Бой между Сехудо и Диллашоу пройдёт в Бруклине утром 20 января. Он состоится в рамках UFC Fight Night 143.
Ранее News.ru сообщал, что Сауль Альварес, отобравший у Геннадия Головкина пояса WBC и WBA, определился с очередным соперником.