08 октября 2026 в 23:32

Васильев объяснил, почему не приедет на похороны Гасилина

Васильев заявил, что не придет на прощание с Гасилиным из-за поездки в Японию

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Телеведущий Александр Васильев сообщил, что не сможет приехать на похороны дизайнера Кирилла Гасилина, передает The Voicemag. Он объяснил, что в это время будет находиться в самолете по пути в Японию.

Васильев рассказал, что они с Гасилиным родились в один день, 8 декабря, и более 20 лет работали рядом. Телеведущий назвал дизайнера талантливым и жизнелюбивым человеком, который обладал большой чуткостью к искусству.

Васильев также сообщил, что церемония прощания с Гасилиным пройдет 9 октября в 14:00 в ритуальном зале городской больницы на Волоколамском шоссе. По словам телеведущего, проститься с дизайнером можно будет в ритуальном зале больницы на Волоколамском шоссе, 86, стр. 16.

Как стало известно ранее, дизайнер и основатель бренда Cyrille Gassiline Кирилл Гасилин скончался 4 октября в Москве. Ему было 48 лет.

До этого появилась информация о смерти художественного руководителя Московского центра авторской песни Александра Костромина. Ему было 75 лет, причины смерти не уточнялись.