Юлия Толмацкая, вдова Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, заявила, что отец рэпера — продюсер Александр Толмацкий — «объявил ей войну». Она пояснила, что их общего с Децлом сына хочет забрать мать музыканта, Толмацкий-старший — творчество исполнителя, а её саму «уже отправили искать нового мужа».

У Кирилла и его отца Александра был давний конфликт, в результате которого родственники не общались долгие годы. Своего внука Анатолия Толмацкий-старший увидел только на похоронах сына, сообщает «Газета.ru».

Ранее News.ru писал, что поклонники обсуждают в соцсетях, а СМИ тиражируют фантастические версии о том, что рэпер Кирилл Толмацкий aka Децл жив и лишь изобразил свою смерть. В последние годы он и его жена оставляли в соцсетях странные послания-головоломки. Задним числом в них очень легко увидеть намёки на темы смерти, обмана, воскрешения, они перекликаются с его заявлениями о планируемой инсценировке. Углубившись в исследование этих знаков, можно дойти до захватывающего дух переплетения литературных и исторических аллюзий.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале