26 января 2018 в 15:26
Неравнодушные жители Бийска после пожара в приюте забрали животных к себе
Всего местные жители взяли домой более 50 собак и кошек

Волонтёр организации «Преданность» сообщил, что из-за пожара в приюте без крова осталось множество домашних животных, 50 из которых уже отправились к неравнодушным людям.
«Привезено несколько сот килограммов корма, тепловые пушки и деньги для восстановления единственного приюта для животных в Бийске», — рассказал волонтёр.
Он также добавил, что приют планируется восстановить силами волонтёров и тех, кто пожелает в этом помочь.
Напомним, что в ночь на 26 января в приюте «Преданность» в Бийске Алтайского края произошёл пожар. В результате инцидента погибли жившие там 25 кошек и шесть собак. Одни животные погибли при обрушении части здания, другие задохнулись угарным газом. Некоторые питомцы выжили в огне, им оказывают помощь ветеринары.