23 июня 2026 в 16:54

Зверев рассказал об отношении к статусу «звезды гламура»

Стилист Зверев признался, что не считает себя звездой гламура

Сергей Зверев Сергей Зверев Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Стилист Сергей Зверев заявил, что больше не считает себя «звездой гламура», сообщает «Радио 1». Он отметил, что оставил этот образ далеко в прошлом.

Половину от фонаря наболтал. Дай бог один титул какой-то есть, например суперзвезда. А все остальное — этот человек уже умер давно. Царство ему небесное, — заявил Зверев.

Стилист подчеркнул, что такого звания сейчас достойны множество других артистов. Сам Зверев считает себя легендой мировой модной индустрии.

Ранее Зверев заявил, что в России сохраняется тренд на пластические операции, несмотря на то, что импланты и накачанные губы выходят из моды. Он отметил, что сейчас у россиянок популярны операции в стиле модели Беллы Хадид, сохраняющие тренд на более естественную красоту.