Комик Нурлан Сабуров рассказал, что самым сумасшедшим поступком с начала 2024 года считает, когда зимой выбежал голым из дома на улицу, чтобы выкинуть мусор. Так он ответил на вопрос во время встречи с поклонниками на фестивале VK Fest, передает корреспондент NEWS.ru. При этом Сабуров отметил, что расстояние было небольшое — всего пять метров.
Пять метров. Никто меня не видел. Я вышел из душа. Зачем я это рассказал... Не надо было, — подчеркнул артист, не вдаваясь в подробности.
Недавно комик Сабуров на концерте в Алма-Ате обратился с поучениями к приехавшим в Казахстан россиянам. Стендапер посоветовал приезжим не забывать, что они в гостях, и намекнул, что сам он всегда об этом помнил в России. Сыронизировал Сабуров и над тем, как изменилась ситуация, когда жители Средней Азии рвались в Москву, где их встречали довольно снисходительно. Сейчас, наоборот, россияне рвутся в Алма-Ату, не желая попасть в военкомат.
В июле лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов призвал Следственный комитет проверить выступления комика Нурлана Сабурова. Так парламентарий отреагировал на оскорбления телеведущий Ксении Собчак со стороны юмориста.