Ольга Бузова оставила лишь одного претендента на её сердце — Дениса Лебедева. Сыровар из Суздаля уже подсчитывает количество подписавшихся на него фолловеров.
Ольга Бузова заявляла, что проект «Замуж за Бузову» — это её последняя надежда встретить любимого мужчину. Именно так рассказывала Бузова в многочисленных интервью перед премьерой. Без разочарований тоже не обошлось: один из экс-участников предпочёл забрать 2 млн рублей и покинуть проект.
Денис Лебедев, бизнесмен из Суздаля, смог расположить к себе телеведущую, обойдя в финале Александра Гринёва и Сергея Зеленского. 14 октября зрители узнают, будет ли Ольга строить отношения с Лебедевым, пишет teleprogramma.pro.
В этот день выйдет последний выпуск шоу. Многие из пользователей считают, что бизнесмен может составить певице подходящую пару. Другие же смакуют подробности из жизни Лебедева, которые раскопали журналисты.
Брат бывшей жены Лебедева рассказал, что Алексей оставил его сестру ни с чем. Пояснив, что Анна брала на развитие бизнеса мужа кредиты, которые до сих пор выплачивает. Лебедев же, утверждает мужчина, продал по доверенности дорогую машину свекрови и присвоил деньги себе.
«Он себе новый автомобиль взял, а потом они развелись, и Анна выплачивала половину стоимости этой машины», — припомнил мужчина. В любом случае Лебедев уже обзавелся небольшой армией поклонников. В его аккаунте в Instagram под каждым постом бурная дискуссия: многие из зрительниц защищают Лебедева, считая, что он порядочный мужчина и души не чает в сыне. Другие выясняли, что бывшая супруга сыровара подписана на него в соцсетях и лайкает его снимки, а это верный признак того, что пара сохранила хорошие отношения.