28 мая 2025 в 18:00

«Решила не просто расстаться»: Собчак рассказала об измене возлюбленного

Собчак рассказала о мести за измену бывшего молодого человека

Ксения Собчак Ксения Собчак Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Журналистка Ксения Собчак в свое время жестоко отомстила изменившему ей молодому человеку, передав снимки с ним и другой девушкой СМИ. Воспоминания телеведущей об экс-возлюбленном опубликовал Telegram-канал «Блокнот Старс».

Однажды я застала своего парня с другой девушкой. Тогда я решила не просто расстаться, а публично его пристыдить — передала их фотографии в прессу. Чтобы утром, когда выйдет газета, предъявить ему: «Как ты мог меня публично опозорить?!»рассказала Собчак.

По словам телезвезды, ей стоило больших усилий воплотить в жизнь коварный план. Сотрудница прессы, к которой обратилась Собчак, оказалась порядочной журналисткой и не хотела вмешиваться в чужую личную жизнь, пояснила она.

Ранее блогер и клинический психолог Вероника Степанова написала, что брак Собчак с режиссером Константином Богомоловым «трещит по швам». По ее словам, «помимо сложной жены» на долю режиссера выпала необходимость взаимодействовать с «сурово-властной» тещей и «капризным пасынком». По мнению блогера, Богомолову как «творческому и свободолюбивому мужчине» нелегко дается жизнь в браке с журналисткой. Степанова выразила уверенность, что звездную пару в скором времени ждет развод.