22 мая 2025 в 18:27

«Из последних сил держит марку»: Собчак предрекли развод с Богомоловым

Психолог Степанова: брак Собчак и Богомолова трещит по швам

Ксения Собчак и Константин Богомолов Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Блогер и клинический психолог Вероника Степанова написала в Telegram-канале, что брак журналистки Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым «трещит по швам». По ее словам, «помимо сложной жены» на долю режиссера выпала необходимость взаимодействовать с «сурово-властной» тещей и «капризным пасынком».

Нельзя не отметить, Анатольна из последних сил гордо держит марку, — добавила психолог.

По мнению блогера, Богомолову как «творческому и свободолюбивому мужчине» нелегко дается жизнь в браке с журналисткой. Степанова выразила уверенность, что звездную пару в скором времени ждет развод.

Ранее Ксения Собчак подшутила над своим образом, в котором появилась 9 Мая. На фотографиях, опубликованных в соцсетях, телеведущая предстала в головном уборе внушительного размера темно-фиолетового оттенка. Она сравнила себя со знаменитым новогодним салатом — селедкой под шубой. При этом Собчак пояснила, что на ней были вещи от брендов Prada и Dries van Noten. Журналистка призналась, что образ получился совсем не таким, как было задумано.