12 мая 2025 в 17:04

Пугачеву назвали «подлой душонкой» за поздравление на 9 Мая

Цыганова назвала Пугачеву подлой за поздравление на 9 Мая

Алла Пугачева Алла Пугачева Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Подписывайтесь на нас в MAX

Артистка Вика Цыганова в Telegram-канале назвала певицу Аллу Пугачеву «подлой душонкой». Там она отреагировала на пост-поздравление коллеги с 9 Мая. По мнению Цыгановой, не только Пугачева должна быть раскритикована за подобное поведение.

Вылезла целая плеяда мелких подленьких душонок, которые попытались извратить память Победы и превратить ее в грустный день памяти, как на Украине. Что самое интересное — фамилии все те же, всем нам знакомые. <…> Самой первой вздыхать и охать начала Пугачева…>, — написала Цыганова.

Певица также вспомнила про мужа Пугачевой — артиста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов). Она отметила, что юморист вспомнил про деда, освобождавшего от нацистов Одессу. Цыганова задалась вопросом, что сказал бы ветеран «внуку-иноагенту, который уже три года пляшет под дудочку неонацистов».

На 9 Мая Пугачева опубликовала картинку с изображением Вечного огня и сопроводила ее строчкой из собственной песни «Скупимся на любовь».

Между тем пользователи Сети считают, что матери Пугачевой было бы стыдно за дочь. Так они прокомментировали посвященный Дню Победы пост исполнительницы.

Читайте также