Директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин объяснил волну хейта в адрес певицы после шоу «Пусть говорят» тем, что артистка никогда не была народной любимицей, ее все время хейтили. Он добавил, что они с Долиной и не рассчитывали на сострадание и адекватное отношение, согласившись выступить на Первом канале.
Лариса Долина же не любимчик народный, не солнечный зайчик. Ее в принципе хейтили всю жизнь и относились к ней, мягко говоря, скептически, к ее поведению, к ее ультимативной, иногда безусловно резкой и жесткой позиции в отношении всего. Такой человек, — сказал Пудовкин.
Директор певицы добавил, что они не рассчитывали, что отношение к Долиной изменится в лучшую сторону после выхода шоу, на сострадание и понимание со стороны зрителей.
Ранее Пудовкин рассказал, что народная артистка России получает угрозы после связанного с ее квартирой скандала. Он подчеркнул, что критика допустима, но происходящее перешло границы.