Актер Марк Эйдельштейн попросил вырезать из выпуска шоу «Плюшки» вопрос о возможном романе с 33-летней художницей Надей Ли Коэн. При этом актер дал понять, что его сердце, вероятно, несвободно, но подтверждать отношения с художницей не стал.
Во время беседы ведущий Богдан Лисевский поинтересовался, связана ли загадочная реакция артиста с предполагаемым романом с Ли Коэн. Эйдельштейн отказался обсуждать эту тему.
Слухи об отношениях пары появились в конце прошлого года после того, как блогер Маша Миногарова рассказала о неоднократных встречах с актером в Париже в компании художницы.
Новость дополняется…
Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.