25 января 2020 в 10:54

Ходченкова на «Золотом орле» развеяла слухи о беременности

Светлана Ходченкова Светлана Ходченкова Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Российская актриса Светлана Ходченкова на церемонии вручения кинопремии «Золотой орёл» появилась в обтягивающем жёлтом платье, чем окончательно развеяла слухи о своей беременности.

Наряд выполнен в соответствии с последними модными трендами. Жёлтая ткань c пайетками, открытая спина и украшения из золота в дополнение к образу, — сообщила «Телепрограмме» стилист Алина Ян.

Как стало известно изданию, стоимость её платья от Тома Форда составляет около 350 тыс. рублей.

Как писал NEWS.ru, Светлана Ходченкова на странице в соцсети опубликовала снимок, на котором висит головой вниз на акробатическом пилоне. Кадр разочаровал поклонников звезды, которые подозревали её в беременности. Увлечение pole dance (более известно как танец на шесте) пришло в жизнь актрисы около двух лет назад, когда она получила роль в сериале «Домашний арест». Актриса сыграла бывшую стриптизёршу.