Марина Хлебникова порядком удивила поклонников похорошевшим видом после того, как певицу обвинили в пьянстве. К тому же она приступает к съёмкам нового клипа.

О своих творческих планах Хлебникова сообщила в Instagram. Певица собирается дать второе рождение хиту «Чашка кофею», на который снимает клип.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Трек «Чашка Кофею» активно штурмует интернет-пространство. Хочу выразить большую благодарность всем, кто принял участие в создание песни: @the_iproducer (Музыка), Валентин Осинскии (сведение/мастеринг), @price7hills за текст и организацию, @dmitryzhilin.ru за фото, танцевальную команду «Мираж», @malakhov007 за приглашение на шоу, @dmchizhov за Ñ Ð¸Ñ‚! Впереди съемки клипа Спасибо всем за поддержку. Двигаемся дальше. #МаринаХлебникова #RussellRay #РасселРэи #Чашкакофею #новаямузыка #Ñ Ð¸Ñ‚Ñ‹2020 #песнягода #7hills

Публикация от Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)

Друзья! Трек «Чашка кофею» активно штурмует интернет-пространство. Хочу выразить большую благодарность всем, кто принял участие в создании песни. Впереди съёмки клипа. Спасибо всем за поддержку. Двигаемся дальше, — подписала пост Хлебникова.

Сейчас певице 54 года и она находится в восхитительной форме. Это сразу заметили её фанаты, которые осыпали исполнительницу комплиментами. Поклонники отметили красоту певицы и похвалили за то, что она снова выходит на сцену.

Хлебникова, видимо, оправилась от переживаний, связанных со смертью первого мужа Антона Логинова, который покончил с собой.

Ранее NEWS.ru сообщал, что певица Марина Хлебникова призналась, что неизлечимо больна. Первые признаки болезни проявились ещё в 2005 году. В результате заболевания артистка стала выглядеть старше своего возраста и сильно похудела.