23 мая 2025 в 16:08

Дуров впервые вышел в свет со своей возлюбленной

Дуров на Каннском фестивале появился со своей возлюбленной Вавиловой

Павел Дуров и Юлия Вавилова Павел Дуров и Юлия Вавилова Фото: picture alliance / dpa/TASS

Основатель Telegram Павел Дуров и Юлия Вавилова стали яркими участниками благотворительного гала-вечера amfAR на 78-м Каннском кинофестивале, сообщает Super.ru. Журналисты отметили, что это их первый совместный выход в свет.

Для мероприятия Дуров выбрал элегантный костюм черного цвета с рубашкой в тон. Его спутница выбрала белое платье в пол с полупрозрачными вставками.

Ранее Ирина Болгар, называющая себя экс-возлюбленной Дурова, опубликовала редкие снимки детей, которых, по ее словам, она родила от бизнесмена. Преподавательница йоги недавно вернулась в соцсети, сосредоточившись в своем блоге на теме спорта.

Ранее Болгар поздравила Дурова с днем рождения необычным способом. Блогер опубликовала видео с французской тюрьмой — замком Иф, расположенным недалеко от Марселя, намекая на инцидент с задержанием.

До этого Болгар заявила, что Павел Дуров бросил ее беременной в Париже в 2013 году на террасе отеля в столице Франции. Тогда Дуров был встревожен уголовным делом, напомнила она, подметив совпадение с его недавним задержанием.