Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова проигнорировала вопрос журналиста о бывшем супруге Дмитрии Тарасове. Инцидент произошел на мероприятии «Жара Music Awards — 2025». Оно проходит 10 апреля на «Live Арене». В частности, когда представительница СМИ начала говорить о Тарасове, знаменитость перебила ее и начала отвечать на предыдущий вопрос о творчестве.
Я еще не ответила на вопрос, что касается музыкальных новинок. Я живу сейчас в творчестве, я живу сейчас музыкой. У вас сейчас последняя возможность со мной поговорить в этом сезоне, потому что потом я улетаю на съемки летом. У нас такие разные мероприятия, и, наверное, мы увидимся уже вообще в новом сезоне, — рассказала звезда.
Кроме Ольги Бузовой на мероприятии появятся Anna Asti, Егор Крид, Emin и Григорий Лепс. Также организаторы анонсировали выступления Люси Чеботиной, Димы Билана, Лолиты и Ани Лорак. Премия вручается за музыкальные достижения по итогам 2024 года.
Ранее Бузова заявила, что скончавшийся в Таиланде рэпер Паша Техник (настоящее имя — Павел Ивлев) был хорошим человеком. По словам певицы, рядом с ним были люди, которые хотели ему помочь, но у музыканта не хватало силы воли на лечение.