22 сентября 2026 в 16:55

Бледанс рассказала о своем новом избраннике

Бледанс призналась, что новый избранник стал для нее настоящим наставником

Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в беседе с Общественной Службой Новостей призналась, что новый избранник стал для нее настоящим наставником. По словам знаменитости, впервые за многие годы она чувствует себя счастливой женщиной.

После трех браков и моих глупых ошибок, в том числе демонстрации личной жизни напоказ, я впервые осознала, что нужно свое счастье держать в тайне. Новый избранник для меня наставник, он мой учитель, он учит меня жить, очень заботится обо мне и очень любит меня, но говорить о том, кто он и чем занимается, я не буду, — поделилась Бледанс.

Ранее Бледанс рассказала, что мечтает поработать с режиссером Алексеем Учителем. Телеведущая отметила, что каждый раз что-то мешает им «слиться в творческом экстазе», но она уверена, что это обязательно произойдет.