Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов поделился своим мнением о шоумене Дмитрии Нагиеве.
Как отметил артист, Нагиев за кадром и в кадре — совершено разные люди, а ради внимания публики он готов оскорбить даже хорошего приятеля, пишет StarHit.
Морозов рассказал о случае, после которого он начал ненавидеть телеведущего. Однажды они вместе участвовали в съёмках, сидели в жюри. В тот день Морозов пришёл в коричневых штанах и свитере.
Пока камеры выключены, чуть ли не в дёсны друг с другом, за жизнь да всё такое, по секретикам друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь и на камеру говорит, что я говно, потому что в коричневом, — вспоминает актёр.
Ранее, как писал NEWS.ru, российский актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram результаты опроса о самых сексуальных звёздах России, согласно которым он стал «лучшим мужчиной». Однако многие интернет-пользователи не согласились с результатами анкетирования, некоторые усомнились, что оно вообще проводилось. По их мнению, качество исследования вызывает сомнения, так как кроме поста в Instagram, которым поделился Нагиев, других подтверждений факта анкетирования не было. Кроме того, некоторые сочли, что победа шоумена выглядит неубедительно на фоне его конкурентов.