Российский актер Кирилл Нагиев опубликовал в своих социальных сетях редкое фото с отцом телеведущим Дмитрием Нагиевым. На кадрах артист запечатлен вместе со знаменитым родителем на культурном мероприятии в Дубае. Сын звезды Первого канала предстал в черной бейсболке и спортивной одежде. Нагиев-старший облачился в дизайнерскую футболку с дырами и полосатые брюки.
Жалко папа одет, как будто его дед одевал, — пошутил Нагиев-младший.
Поклонники обратили внимание на внешнее сходство отца и сына. В частности, комментаторы написали, что природа «точно дважды не отдыхала» на Нагиевых и «трудилась в поте лица», а также назвали Дмитрия «красавчиком». Нагиев-младший, несмотря на шутливые подколы, не раз говорил о близких отношениях с отцом и признавался, что уважает Дмитрия и всегда готов его поддержать независимо от обстоятельств.
Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что Нагиев объединил три участка в подмосковном поселке Княжье Озеро и создал на них семейное поместье с двумя роскошными домами. Как пишет источник, общую стоимость загородной недвижимости оценивают примерно в 300 млн рублей.