Российские бойцы под ударами БПЛА вынесли на руках женщину
Бойцы бригады «Русь» на носилках вынесли женщину из Часова Яра

Бойцы добровольческого корпуса «Русь» эвакуировали женщину из Часова Яра, сообщает ТАСС. Четверо военных несли ее на носилках, в это же время двое других военных прикрывали группу от атак беспилотных летательных аппаратов.
Саму женщину вытаскивали из Часова Яра. И мы от определенной точки ее забрали и эвакуировали. Часа три несли ее на носилках вчетвером, периодически менялись, — рассказал один из российских бойцов.
До этого стало известно, что российские подразделения вытеснили украинские войска с окраин села Ступочки под Часовым Яром. В населенном пункте оборудованы многочисленные огневые позиции ВСУ. Бои за полный контроль над территорией продолжаются. Минобороны России информацию не комментировало.
Военный эксперт Андрей Марочко ранее говорил о переходе российских войск к активным действиям в Часове Яре. В результате наступления заняты три новые позиции в городе. Украинская сторона пытается остановить продвижение, усиливая атаки с использованием ударных беспилотников.