Женщина с двумя дочерями пострадала в результате ДТП с кроссовером в городе Пушкин под Санкт-Петербургом, сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». Как пишут авторы, автомобиль влетел в остановку с людьми.
Канал приводит кадры с места аварии, на которых видна поврежденная машина и то, что осталось от остановки. По информации авторов, нескольких пострадавших увезли в больницу.
Ранее четырех человек, зажатых в машине после аварии, достали донецкие спасатели. Во втором автомобиле находились мать с пятилетней дочкой. Всех осмотрели на месте. После этого пострадавших отвезли в больницу.
До этого в пресс-службе регионального управления МЧС России сообщили о столкновении пяти транспортных средств в поселке Большая Ижора Ленинградской области. Травмы в результате аварии получили три человека, среди которых двое несовершеннолетних. Всех пострадавших госпитализировали в больницу.